Полицейские пресекли наглую парковку на пешеходных улицах Саратова
16:40, 11 мая 2017
В центре Саратова сотрудники автоинспекции ведут борьбу с наглецами, которые непринужденно катаются на автомобиле по пешеходным зонам – улицам Волжской и проспекте Кирова. Сюжет о рейде полицейских опубликовала пресс-службе регионального ГУ МВД.
В полиции отметили, что для кого-то поездка по пешеходным зонам – это вынужденная необходимость, так как водителям нужно проехать во двор к себе домой или на служебном транспорте к месту работы. Вместе с этим, для многих такая езда является просто нормой, потому что таков образ жизни.
«В любом случае, с подобным положением дел Госавтоинспекция и общественники мириться не намерены», - подчеркнули в главке.
В результате рейда несколько автомашин эвакуировали из-за стоянки и парковки в зоне действия запрещающих знаков. Подобная работа будет продолжена, пообещали полицейские.
- 1 В Саратове строительство завода запчастей для «КамАЗа» начнется в августе
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 4 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка
- 5 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза







