Врио губернатора жителям Нефтяников: «Почти все, что мы обещали, сделали»
17:35, 10 мая 2017
Сегодня врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев посмотрел ход выполнения работ по благоустройству в поселке Нефтяников. Он отметил, что приведена в порядок территория, отремонтировано несколько дорог, установили детские площадки.
«Ну вот, теперь у вас есть дорога и коммуникации. Готовится освещение. Мусорки, где планировали, убрали. Поставили новые контейнеры, денежки платите, к вам будут приезжать и убирать. Электричеством занимаются, по газу вопросов тоже нет. Остановки поставят. И почти все, что мы обещали, сделали», - сказал Валерий Радаев.
Жители поселка выразили благодарность губернатору и отметили, что все выполнено в обозначенные сроки.
Валерий Радаев отметил, что теперь поселок Нефтяников будет примером для всех и что общественные советы будут созданы во всех небольших поселках.
После этого врио губернатора напомнил, что на контроле остается мостовой переход. Заместитель председателя правительства региона Александр Буренин рассказал, что разрабатывается 2 проекта. Один – это ремонт того моста, который есть, а второй – вместо моста сделать насыпь, по которой будут передвигаться жители.
- 1 Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва
- 2 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 3 Снежный шторм из Москвы до Саратова не дойдет, но холод и дожди прогнозируют
- 4 Путин поручил Правительству РФ снизить нагрузку на учителей и врачей
- 5 Саратовцам предлагают подать заявки на участие в онлайн-акции «Бессмертный полк»
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В утреннем ДТП с фурой погиб бывший мэр Саратова
- 3 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 4 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра












