19 апреля 15:33 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председатель Студенческого Совета Эконома приглашает саратовцев на «Бессмертный полк»

Председатель Студенческого Совета Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, студент финансово-кредитного факультета Ленар Амиров приглашает всех саратовцев принять участие в патриотической акции-шествии «Бессмертный полк»

13:05, 5 мая 2017

Председатель Студенческого Совета Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, студент финансово-кредитного факультета Ленар Амиров приглашает всех саратовцев принять участие в патриотической акции-шествии «Бессмертный полк», которая состоится  в День Победы:

- Совсем скоро наступит 9 мая — один из важнейших дней в истории нашей страны.  В этом году мы будем праздновать уже 72 годовщину великой Победы в самой жестокой войне, которую когда-либо знало человечество. Этот самый героический, самый главный праздник напоминаем каждому  из нас,  кому  мы  обязаны сегодня мирным небом над головой. Проходят годы, десятилетия, все дальше вглубь истории уходят те страшные события, но светлая память о людях, погибших на полях сражений, остается бессмертной. Уверен, что нет ни одной семьи, где бы ни помнили и не чтили память о погибших родственниках-участниках войны, мужественно сражавшихся за свободу и независимость  нашей  Родины, и отдавших свою  жизнь ради  настоящего и будущего нашей страны. 

За все годы своего существования «Бессмертный полк» никого не оставил равнодушным, захватил каждую душу, проник в каждое сердце. Отрадно, что есть такая прекрасная патриотическая акция, объединяющая миллионы  людей  в России и за рубежом. Как это здорово, когда в одном строю и в едином душевном порыве идут дети, молодежь, ветераны. И с какой гордостью и достоинством они несут портреты  своих родственников – участников Великой Отечественной войны.

Приглашаю всех жителей города и области 9 мая пройти по улицам нашего города в праздничной колонне с портретами  родных – героев войны. Таким образом, все вместе мы выразим свое почтение, свою искреннюю благодарность  нашим  предкам, совершившим подвиг во имя мира на земле!

Напомним, что 9 мая в Саратове пройдет региональный этап всероссийского движения «Бессмертный полк». Построение начнется 9 мая в 14.00 на ул. Московской от ул. С. Разина до ул. Чапаева.  Начало движения в 15.00.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх