Парня посадили за избиение мужчины до смерти на проспекте Кирова
17:56, 2 мая 2017
Во Фрунзенском районе Саратова вынесен приговор 21-летнему Александру Архипову, который забил до смерти 56-летнего мужчину. Жестокое избиение он совершил в квартире потерпевшего на проспекте Кирова.
Как сообщили в пресс-службе СУ СКР, в ночь на 10 октября 2016 года между Архиповым и его знакомым произошел словесный конфликт, когда они распивали алкоголь. По словам Архипова, собутыльник оскорблял его грубой нецензурной бранью. В итоге злоумышленник нанес мужчине более 15 ударов кулаками в голову и туловище. Потерпевший от полученных травм скончался на месте.
Позднее выяснилось, что к этому причастен житель Калининского района Александр Архипов, его задержали и возбудили в отношении него уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).
Приговором суда ему назначено наказания в виде 5 лет 1 месяца лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.
- 1 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 2 Областной суд оставил в силе решение о сносе строений на семейной вилле Курихина
- 3 В Саратовской области ввели запрет на посещение лесов
- 4 Ночью над территорией Саратовской области сбивали вражеские БПЛА
- 5 На Кутякова шесть человек пострадали в столкновении автобуса с трубой на дороге
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Михаил Визгалов представлен в качестве и.о. главы Хвалынского района
- 4 Саратовский Роспотребнадзор готовит коллективный иск к мебельной компании
- 5 Причалят ли к Хвалынску «Метеоры»?








