25 апреля 08:24 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студентка Эконома приглашает жителей области принять участие в акции «Бессмертный полк»

Студентка Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, обладательница титула «Мисс студенчество России» Анастасия Баранник призывает всехпринять участие 9 мая в акции «Бессмертный полк»

15:45, 2 мая 2017

Студентка Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова, обладательница титула «Мисс студенчество России» Анастасия Баранник призывает всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие 9 мая в акции «Бессмертный полк» и пройти общей колонной вместе с ветеранами: 

- С каждым годом все меньше остается тех, кто сражался на полях Великой Отечественной, тех, кто завоевал победу в мае 1945 года. Традиционная  акция  «Бессмертный полк»  призвана сохранить память о войне, о каждом, кто не жалея себя, боролся за освобождение нашей Родины.  Уверена, что  в  каждой семье есть свои Герои, память о которых  хранится в рассказах родных и близких, в письмах с фронта, на военных фотографиях. Это наши отцы, дедушки и бабушки – все, кто победил фашизм. Мой дед был военным хирургом, ему пришлось спасать солдат в трех войнах. Бабушка доставляла на фронт продовольствие. В нашей семье из поколения в поколение передается рассказ о тех тяжёлых годах, о людях, совершивших  подвиг  ради  счастливой жизни своих потомков.

Призываю молодежь и всех горожан, кому дорога память о фронтовиках-победителях,  присоединиться к шествию Бессмертного полка, которое состоится 9 мая в 14.00.

Достаточно прийти с портретом вашего родственника — участника Великой Отечественной войны, внесшего свой вклад в победу над фашизмом, как на фронте, так и в тылу. Давайте все вместе скажем спасибо за то, что боролись до победного конца и подарили нам жизнь, за то, что мы сейчас живем в таком замечательном мире и не знаем горя войны. Участие в акции - это самое малое, что мы можем сделать в память о великих героях!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх