Гол защитника Семенова принес победу футболистам «Сокола»
20:15, 29 апреля 2017
Сегодня в Саратове футболисты «Сокола» одержали домашнюю победу над «Тюменью». Это позволило саратовской команде выйти из зоны вылета из турнира Футбольной национальной лиги.
Первые минут 5 саратовцам никак не удавалось перейти на зону соперника. Редкие секунды выхода к воротам «Тюмени» приводили к неудаче, а потом «Сокол» снова уходил в защиту. Команды в середине 1-го тайма обменялись опасными моментами, а потом игра выровнялась. Внезапно для всех на 64-й минуте матча защитник «Сокола» Андрей Семенов получил удобный пас, и он головой пробил точно в дальний угол – 1:0.
Через пару минут после этого гости провели атаку, которая привела к выходу один на один с вратарем Артемом Федоровым, однако голкипер не подвел команду и правильно среагировал. Множество раз полузащитник «Сокола» Артем Дудолев получал шансы на реализацию гола, но то защитник помешает, то сам ошибается. Игра у команд в дальнейшем стала напряженнее, однако до голов так и не дошло.
Таким образом, саратовский клуб с помощью этой победы набирает 36 очков и занимает 15-е место. Следующая попытка саратовцев взять очки будет 6 мая в Красноярске, правда соперник один из лидеров турнира – «Енисей» (3-е место).
- 1 В Балакове загорелась городская свалка «Ситиматика»
- 2 В аэропорту Гагарин поймали 17 таксистов-нарушителей правил перевозки
- 3 Десятки тысяч жителей Ленинского района проведут больше суток без холодной воды
- 4 Володин раскритиковал закрытие троллейбусов и трамваев в регионах РФ
- 5 В честь Дня флага РФ телебашня Саратова включит праздничную подсветку
- 1 Фирменный поезд «Огни Саратова» с двухэтажными вагонами прибыл в Саратов
- 2 Скандал в Вольской больнице: общественность против главврача
- 3 Михаил Визгалов представлен в качестве и.о. главы Хвалынского района
- 4 Круговорот заместителей глав района Саратовской области
- 5 Глава Хвалынского района ушел в отставку. У нового задача благоустроить город








