29 марта 05:10 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алексей Антонов: «Областному правительству небезразличны интересы предпринимателей»

Президент Торгово-промышленной палаты области прокомментировал выступление губернатора региона Валерия Радаева в новой школе «Солярис»

09:47, 27 апреля 2017

Президент Торгово-промышленной палаты области прокомментировал выступление губернатора региона Валерия Радаева в новой школе «Солярис»:

– Валерий Васильевич отлично знает все проблемы региона, болеет за область, заботится о повышении качества жизни ее жителей. Поэтому особое внимание в выступлении он уделил вопросам создания рабочих мест с достойной оплатой труда, развитию социальной инфраструктуры, формированию у наших земляков чувства уверенности в завтрашнем дне.

Перечисленные им достижения в сфере реализации инвестиционных проектов и работы по наращиванию показателей хозяйственной деятельности в региональной экономике были бы невозможны без прямого и эффективного диалога власти с бизнес-сообществом. Мы слышим друг друга именно потому, что областному правительству небезразличны интересы предпринимателей. Здесь оно следует простому правилу: поменьше административного духа в деловой жизни и побольше делового духа в администрировании.

Социально ответственный бизнес считает делом чести поддерживать такое правительство, помогать ему. Отрадно, что этот процесс отличается взаимной заинтересованностью сторон в результатах общего дела, а следование принципам цивилизованного предпринимательства стало повседневной практикой в реализации наших совместных проектов.

Торгово-промышленная палата и дальше будет принимать самое активное участие в жизни региона, в том числе в формировании плана развития области на ближайшие пять лет. Мы обязательно соберем бизнес на площадке палаты для обсуждения пятилетней программы действий и будем рады участию в этом диалоге губернатора Валерия Радаева.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх