21 июня 02:34 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На улицы Саратова могут вернуть кашпо с цветами

Об этом сегодня рассказал директор МУП «Саргорсвет» Александр Белов на постоянно действующем совещании

11:01, 24 апреля 2017

На улицах Саратова могут вновь появиться кашпо с цветами, размещаемые на световых опорах. Об этом сегодня рассказал директор МУП «Саргорсвет» Александр Белов на постоянно действующем совещании.

Председатель Общественной палаты области Александр Ландо поднял тему о возможности возврата кашпо, которыми раньше украшали столбы по периметру дорог. На это замглавы администрации по благоустройству Сергей Бровкин пояснил, что данный вопрос не был включен в план на этот год.

«Есть целесообразность кашпо вывешивать? Они вообще живые?» - спросил глава Саратова Валерий Сараев у директора «Саргорсвета» Белова.

«Кашпо как раз живые», - заявил тот, добавив, что этот вопрос рассматривался, но не был решен окончательно. 

Градоначальник поручил проработать этот вопрос, а также привести в порядок памятники и доски на всех муниципальных учреждениях.

«Это ежегодные мероприятия, они всем понятны», - отметил Сараев.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кашпо с цветами, благоустройство

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх