29 марта 12:56 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Общество «Газпром трансгаз Саратов» поддержит экологический субботник «Зеленая весна»

С 22 апреля по 22 мая ООО «Газпром трансгаз Саратов» в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна – 2017» проведет более 20 мероприятий по уборке, озеленению и благоустройству

11:29, 21 апреля 2017

С 22 апреля по 22 мая ООО «Газпром трансгаз Саратов» в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая весна – 2017» проведет более 20 мероприятий по уборке, озеленению и благоустройству знаковых для жителей региона присутствия зон отдыха, а также территорий, закрепленных за филиалами Общества.  Мероприятия пройдут в поддержку Года экологии.

В ходе экологического субботника работники предприятия уберут общественно значимые места от мусора, очистят берега естественных водоемов, высадят в парковых зонах саженцы сосны, березы и плодово-ягодных культур, разобьют клумбы, благоустроят территории, прилегающие к родникам «Белый ключ», «Холодные родники», «Семеновский» и др. Целый ряд экологических мероприятий пройдет и в Саратове. В частности, состоятся субботники в «Саратовском детском противотуберкулезном санатории» и на территории природного парка «Кумысная поляна». Кроме того, в рамках мероприятий планируются эколого-просветительские и природоохранные акции, экскурсии и конкурсы для учащихся образовательных учреждений, сотрудников предприятия и членов их семей. Всего в мероприятиях примут участие около 2000 работников Общества.

«Общество «Газпром трансгаз Саратов» является постоянным участником всероссийских и региональных экологических акций. Бережное отношение к природе, снижение негативного влияния производства на окружающую среду, формирование экологической культуры – это вклад в экологическое благополучие региона и выражение любви к своему краю», - отметил генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонид Чернощеков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх