20 апреля 05:08 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцев предупредили о сильных порывах ветра и дожде

Температура воздуха повысится от +15 до +20 градусов, в Правобережье местами сохранится относительная прохлада – от +9 до +14

05:30, 17 апреля 2017

В Саратовской области значительно ухудшится погода, она станет дождливой и ветреной. Такой прогноз на сегодня дает региональный Гидрометцентр.

По информации синоптиков, в течение дня в регионе будет облачно с прояснениями, местами возможен небольшой и умеренный дождь. Ветер подует юго-западный 6-11 м/с, в первой половине дня в большинстве районов ожидаются порывы 12-17 м/с, в отдельных районах 18-20 м/с. Температура воздуха повысится от +15 до +20 градусов, в Правобережье местами сохранится относительная прохлада – от +9 до +14.

Предстоящей ночью прогнозируется облачная с прояснениями погода, местами выпадет небольшой и умеренный дождь, местами даже мокрый снег, а также возможна гроза. Ветер сменится на северный, северо-восточный, в Левобережных районах на юго-восточный, скорость составит 6-11 м/с. Температура воздуха ожидается от 0 до +5 градусов, в Левобережье от +6 до +11.

По данным Росгидромета, в Саратове днем будет облачная погода, возможен небольшой дождь до 5 мм (вероятность до 78%). Температура воздуха прогнозируется от +11 до +13 градусов, но в обеденные часы может разогреть до +18. Атмосферное давление повысится от 739 до 742 мм.рт.ст.

Сравнительный прогноз погоды на сегодня и на неделю смотрите в разделе Погода.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

погода, прогноз, синоптики, гидрометцентр, дождь, усиление ветра

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх