4 июля 20:21 в Саратове +30°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Бригада цыганок-«газовиков» оставила жительницу Балашова без денег

К ней в дом пришли неизвестные под предлогом проверки газового счетчика. После их визита из квартиры пропали 6 тысяч рублей

13:40, 12 апреля 2017

В Саратовской области задержаны женщины, которых подозревают в краже денег у жителей Балашова. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

В правоохранительные органы обратилась 68-летняя женщина. Она пояснила, что к ней в дом пришли неизвестные под предлогом проверки газового счетчика. После их визита из квартиры пропали 6 тысяч рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража).

В ходе оперативно-розыскных мероприятий были задержаны четыре жительницы Липецкой области. По информации «Четвертой Власти», цыганки могут быть причастны к совершению аналогичных преступлений. 

«В настоящее время устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений. Если Вы или Ваши близкие пострадали от действий данных гражданок, незамедлительно свяжитесь с ближайшим отделом полиции или звоните по телефону 99-49-59», - сообщает пресс-служба главка.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

кража, липецкая область, гу мвд

Летний зной пришел в Саратовскую область: температура достигнет +35 градусов

Летний зной пришел в Саратовскую область: температура достигнет +35 градусов

В Саратове после гибели рабочих в колодце завели уголовное дело

В Саратове после гибели рабочих в колодце завели уголовное дело

В гарнизонном Доме офицеров откроют историко-культурный центр и музей

В гарнизонном Доме офицеров откроют историко-культурный центр и музей

Популярное
наверх