19 апреля 20:25 в Саратове +18°C

«Соколу» не удалось одержать победу в игре с «Кубанью»

Только что в Саратове завершился футбольный матч между местным «Соколом» и краснодарской «Кубанью»

17:55, 8 апреля 2017

Только что в Саратове завершился футбольный матч между местным «Соколом» и краснодарской «Кубанью». В очередной раз саратовцы не смогли завоевать победу.

Первая половина игры прошла без каких-либо серьезных моментов, даже не было замен футболистов и желтых карточек. Правда, игроки «Кубани» чаще владели мячом, что привело к опасной ситуации у ворот «Сокола» под самый занавес 1-го тайма: удар пришелся в перекладину. При этом боковой судья показал вне игры, хотя главный судья на это и не отреагировал.

После ряда замен игроков во 2-м тайме у обеих команд игра не стала намного интереснее. Однако возможности у футболистов прибавились, но реализовать никому их так и не удалось. Несмотря на преимущественное владение мячом «Кубани», клубы играли, по сути, наравне. На 86-й минуте капитан «Сокола» Владимир Романенко выбежал вместе с Александром Перченком против одного защитника краснодарцев, однако саратовцы не смогли прорваться из-за неточной передачи. На этом матч и закончился, голов зрители не увидели – 0:0.

Следующая игра у «Сокола» состоитя в Саратове 12 апреля против воронежского «Факела».