Депутат гордумы Максим Самсонов пожелал маленьким шахматистам побед
16:41, 7 апреля 2017
Сегодня в Саратове открылось первенство области по шахматам. Мероприятие проходит на площадке ТРЦ «ТАУ Галерея» при поддержке реготделения партия «Справедливая Россия».
Участниками турнира стали больше 100 шахматистов из всех районов области. Соревнования проходят в возрастной группе до 9 лет.
В церемонии открытия принял участие депутат городской думы от «Справедливой России» Максим Самсонов. Он пожелал юным спортсменам удачи и побед.
«Искренне надеюсь, что сегодняшнее соревнование для многих будет путевкой в шахматную жизнь. Убежден, что турнир станет ярким, запоминающимся праздником, доставит истинное удовольствие всем участникам захватывающего интеллектуального поединка и важным событием, как в шахматной, так и в общественной жизни нашего города», - заявил на открытии Максим Самсонов.
Первенство будет проводиться в течение 3 дней, его победители получат не только звание чемпиона, но и подарки от спонсоров.
- 1 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 2 Массовое отключение воды в Саратове: ремонт проводят одновременно на 13 участках
- 3 Дорожно-контрольная комиссия облдумы осталась довольна результативностью рейда
- 4 Для строительства путепровода с завтрашнего дня закроют Ново-Астраханское шоссе
- 5 На Перспективной кошек бросали из окна: в отношении жильца дома начали проверку
- 1 Если «Т Плюс» не хочет меняться, может, поменять «Т Плюс» ?
- 2 В России начались массовые аресты представителей ДУМ
- 3 Саратовцев призывают пополнить запасы питьевой воды перед крупным отключением
- 4 Депутаты и общественники посмотрели ремонт дорог Саратова и сделали замечания
- 5 Тысячи жителей Саратова остались без воды из-за аварии на СПГЭС








