19 апреля 21:11 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Водоканалу за долги досталась дизайнерская мебель из дорогих пород дерева

Сотрудники ЖСК «Буй» активно препятствовали вывозу изъятого имущества и заранее позаботились о том, чтобы часть его все же осталась в помещении, наварив на входную дверь железную латку

11:20, 7 апреля 2017

В Саратове за долги водоканалу была изъята дорогостоящая обстановка у жилищно-строительного кооператива «Буй». Об этом сегодня сообщает пресс-служба МУПП «Саратовводоканал».  

ЖСК не расплатилась с предприятием за подключение элитной многоэтажки к коммуникациям, долг составил 5,4 млн рублей.  

Напомним, в марте судебные приставы описали в офисе «Буя» имеющееся имущество. До конца месяца ЖСК не погасил долг перед МУППом.

Вчера приставы вместе с представителями водоканала и сотрудниками силовой поддержки ФССП провели исполнительные действия в офисе компании на улице Сакко и Ванцетти.

«Надо сказать, что интерьерам в ЖСК «Буй» мог позавидовать любой офис представительской компании – столы и шкафы из дорогих пород дерева, мебель из натуральной кожи, новая техника. Сотрудники ЖСК «Буй» активно препятствовали вывозу изъятого имущества и заранее позаботились о том, чтобы часть его все же осталась в помещении, наварив на входную дверь железную латку и тем самым значительно сузив проход. Разукомплектовать на месте массивный офисный стол и шкаф не представилось возможным, и они временно остались в офисе компании-должника. Впоследствии изъятое имущество будет передано на баланс МУПП «Саратовводоканал», - сообщает пресс-служба предприятия.

Кроме того, за долги по водоснабжению у ООО «УК «Ленинского района» на улице Шехурдина, 32 была изъята и передана водоканалу офисная мебель, компьютерная техника и принтеры. Также после демонтажа за счет должника будут изъяты сплит-системы, ранее установленные в офисе. УК имеет долг за воду более 20 млн рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

мупп саратовводоканал, судебные приставы, жск буй

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх