Девушку осудили за удары ногой в лицо бойца Росгвардии
17:29, 6 апреля 2017
В Ртищеве Саратовской области вынесен приговор 19-летней Ольге Костиной, которая применила насилие к сотруднику Росгвардии. Незадолго до этого она устроила дебош в одном из развлекательных заведений.
По информации СУ СКР, ночью 21 января Костина была в нетрезвом состоянии в помещении кафе. Там она нарушала общественный порядок, в связи с чем персонал вызвал сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии. На улице нарушительница не пожелала следовать в отдел полиции. Поэтому злоумышленница сумкой ударила бойца по спине, а при посадке в служебный автомобиль дважды ударила ногой в лицо сотрудника Росгвардии.
Ольга Костина признана виновной по части 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей), сама она также во всем призналась.
Приговором суда ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы условно.
- 1 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 2 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 3 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»








