29 марта 10:04 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Председатель профкома студентов ССЭИ поддержала митинг «Боевого братства»

Мы, студенты, активная молодежь всецело поддерживаем военно-патриотический митинг, организаторами которого выступает «Боевое братство»

15:23, 6 апреля 2017

Председатель профкома студентов Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Ольга Козлачкова поддержала митинг «Боевого братства».

«Мы, студенты, активная молодежь всецело поддерживаем военно-патриотический митинг, организаторами которого выступает «Боевое братство». В последнее время в среде студенчества произошел определенный подъем патриотических настроений и это не случайно. Скоро мы будем отмечать самый великий праздник в нашей стране – День Победы. В семьях каждого из нас есть бабушки или дедушки, отдавшие жизнь за Родину или сражавшиеся на полях Великой Отечественной войны. И не было бы долгожданной Победы, добытой ценой неимоверных усилий и на поле брани, и на трудовой ниве, неизвестно как бы сложилась дальнейшая история нашего государства, неведомо какой была бы судьба нашего поколения.

Особо мы выражаем свое отношение к борьбе с терроризмом. Террор – чума нашего времени. В одном из своих Посланий Федеральному Собранию РФ Президент Владимир Путин сказал: «Россия уже давно на переднем рубеже борьбы с террором. Это борьба за свободу, правду и справедливость. За жизнь людей и будущее всей цивилизации». Именно поэтому мы считаем, что все гражданское общество и современная молодежь должны поддержать курс государства на укрепление своих позиций в борьбе с терроризмом, от этого зависит наше будущее, стабильность и суверенитет нашей Родины!

Сегодня это актуально, как никогда. Произошедшая трагедия в Санкт-Петербурге потрясла каждого жителя нашей страны. Мы еще раз выражаем соболезнования родным и близким погибших в метро.

Мы считаем своим гражданским долгом поддержать акцию, сомкнуть ряды вместе с «Боевым братством»! Мы не имеем морального права, как граждане, как жители города равнодушно отнестись к митингу 8 апреля».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх