19 апреля 08:00 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Участникам презентации Саратовской области в ТПП РФ и бизнес-миссии в Астану вручили благодарственные письма

30 марта состоялось заседание правления Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области»

10:19, 3 апреля 2017

30 марта состоялось заседание правления Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области».

В его работе приняли участие министр-председатель комитета инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области Олег Галкин, члены правления.

Центральной темой повестки дня стало сотрудничество ТПП и комитета инвестиционной политики и имущественных отношений региона. Руководители ведомств: президент ТПП области Алексей Антонов и министр-председатель комитета Олег Галкин - рассказали о проведенных недавно совместных мероприятиях. Среди них крупнейшие – это выставка проектов импортозамещения предприятий ПФО «Сделано в России. Сделано для России», бизнес-миссия саратовских предприятий в Казахстан и презентация экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области в Торгово-промышленной палате России.

Алексей Антонов напомнил, что комитет и ТПП связывают давние партнерские отношения, и поблагодарил коллег за поддержку в продвижении предприятий региона и их продукции на внешнем и внутреннем рынках, за грамотно построенный диалог с бизнес-сообществом и торгово-промышленной палатой.

Олег Галкин в свою очередь подтвердил эффективность взаимодействия и привел в пример создание АНО «Центр поддержки экспорта Саратовской области» – новую организацию инфраструктуры поддержки бизнеса, призванную содействовать развитию экспортного потенциала региона. Председатель комитета также высоко оценил профессионализм руководства и сотрудников палаты, зарекомендовавших себя как опытных организаторов презентационных мероприятий регионального и международного уровня и надежных партнеров правительства в реализации подобных проектов.

В завершение заседания благодарственными письмами и дипломами были награждены предприятия – участники презентации экономического и инвестиционного потенциала Саратовской области в ТПП РФ и бизнес-миссии в Астану. Представителей предприятий поздравили глава ТПП региона Алексей Антонов и министр – председатель комитета инвестиционной политики и имущественных отношений Саратовской области Олег Галкин.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ТПП, Торгово-промышленная палата Саратовской области

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх