8 июля 19:38 в Саратове +28°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Глава региона призвал саратовцев самим «делать свой день»

«Если ждать, когда наступят лучшие времена, они не наступят никогда. Сами и все вместе мы должны делать свой день»

15:41, 31 марта 2017

В Саратове удалось остановить отток молодых кадров и привлечь в город специалистов из других регионов. Об этом сегодня рассказал врио губернатора Валерий Радаев, выступая на заседании актива областного центра.

«Уверен, каждый из вас заинтересован, чтобы Саратов стал городом, где хочется жить. Где комфортно, удобно, безопасно и есть будущее. Перспективы для детей, получивших качественное образование. Для молодых, нацеленных на успех. Для каждого, кто стремится к самореализации. Но есть такое правило: если ждать, когда наступят лучшие времена, они не наступят никогда. Сами и все вместе мы должны делать свой день», - обратился к участникам мероприятия Радаев.

Врио губернатора поделился, что еще 3 года назад Саратов был городом, который терял молодые кадры, а сейчас эта тенденция меняется в обратную сторону. В город приезжают столичные специалисты, чтобы реализовать свои проекты.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

валерий радаев, молодые специалисты, будущее

В больнице скончался еще один участник конфликта со стрельбой в Калининске

В больнице скончался еще один участник конфликта со стрельбой в Калининске

Три подростка предстанут перед судом за поджог релейных шкафов под Энгельсом

Три подростка предстанут перед судом за поджог релейных шкафов под Энгельсом

Володин предложил воссоздать среднюю школу полиции в Саратове

Володин предложил воссоздать среднюю школу полиции в Саратове

Популярное
наверх