19 марта 15:07 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Весеннее снижение ставок на ипотеку

Сбербанк предлагает ипотечный кредит на квартиру в новостройке со ставкой от 10,4% при использовании сервиса «Электронной регистрации»

14:54, 30 марта 2017

Как получить ипотеку с минимальной ставкой? Как сэкономить время на оформление необходимых документов? Сбербанк предлагает ипотечный кредит на квартиру в новостройке со ставкой от 10,4% при использовании сервиса «Электронной регистрации». Сервис «Электронная регистрация права собственности в Росреестре» позволяет покупателям квартир в новостройках зарегистрировать договор с застройщиком без посещения Росреестра или МФЦ. При этом время на оформления всех документов составляет от 5 до 7 дней.

В случае приобретения квартиры в новостройке без использования «Электронной регистрации ставки начинаются от 10,9%. Минимальные ипотечные ставки на квартиры на вторичном рынке снизились до 10,75%.

Снижение ставок коснулось и программ «Военная ипотека — приобретение готового жилья» и «Военная ипотека — приобретение строящегося жилья». Снижение составляет 0,85 п.п. Ставка по этим продуктам единая и с учетом снижения будет составлять 10,9% годовых. Кроме того, Сбербанк увеличил максимальную сумму кредита по военной ипотеке до 2,22 млн. рублей.

В пресс-службе Поволжского банка отметили, что постоянное снижение ставок и специальные акции обеспечили высокую популярность кредитов на жилье — почти 60% ипотечных займов в Поволжье выдано Сбербанком.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сбербанк

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх