25 апреля 04:45 в Саратове +10°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На открытии «Наше Радио Саратов» выступит рок-группа «Мзгавреби»

«Наше Радио Саратов» зазвучало на частоте 91,5 FM после 15-летнего перерыва 1 декабря 2016 года

16:59, 29 марта 2017

Сегодня в Саратове состоится концерт популярной грузинской рок-группы «Мзгавреби» в рамках официального открытия радиостанции «Наше Радио Саратов».

Об этом рассказал директор радиостанции Ренат Хасянов в рамках пресс-конференции, посвященной предстоящему событию.

Ренат Хасянов отметил, что радиостанция «Наше Радио Саратов» входит в холдинг КИТ-медиа вместе с 7-ю другими радиостанциями, а также телеканалами «Саратов 24» и «СТС-Балаково».

«Наше Радио» - радиостанция с большой историей, в следующем году ей исполняется 20 лет. Это радиостанция качественного рока, причем, не только рока, но и в принципе качественной музыки», - подчеркнул он.

Директор Ренат Хасянов рассказал, что «Наше Радио Саратов» зазвучало на частоте 91,5 FM после 15-летнего перерыва 1 декабря 2016 года. Он поделился, что радиостанция поддерживала проведение концертов в городе таких групп, как «Пилот», «Louna», а также поддержат концерты «Анимации» и «Тараканов». По словам Хасянова, слушатели «Наше Радио Саратов» получат возможность участвовать в конкурсе и попасть на рок-фестиваль «Нашествие».

Директор радиостанции сообщил, что как только они возобновили вещание, к ним стало поступать много благодарностей от жителей Саратова. Планируется также запустить трансляции на официальном сайте.

«Очень много уже получаем отзывов и благодарностей. Причем самая популярная благодарность: «Ну, наконец-то вернулись». Да, конечно, аудитория «Нашего Радио» взрослеет, основной сегмент аудитории это люди от 30 до 39 лет. Но наравне с ними нас слушает и молодежь», - заметил он.

В свою очередь солист группы «Мзгавреби» Гиги Дедаламазишвили рассказал, что в Саратове они выступят впервые с презентацией альбома «Иасамани (Сирень, - ред.)».

«Для нас большая честь: мы выступаем в Саратове. Для нас это очень приятно. И то, что мы презентуем этот альбом в день открытия «Наше Радио», у нас давняя дружба с этим радио. Так совпало, что в наших семьях очень любят сирень, наши дедушки, моя бабушка, моя мама», - заявил он.

Дедаламазишвили рассказал, что ему очень нравятся города со старинными домами, которые позволяют понаблюдать, как все было продумано строителями того времени при их возведении. Именно этим ему и понравился Саратов.

«В Саратове хорошо, мы 2 дня ходим-гуляем. У нас было 4 концерта подряд в стиле «отыграл – уезжай». Нас здесь очень тепло встретили наши друзья, мы уже участвовали в передаче на «Наше Радио», это очень хорошее радио, это и рок, и юмор, - пояснил он. - Когда поднимался по горе, видел очень много таких (старинных, - ред.) домов, мне очень-очень понравилось, и люди очень добрые».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

наше радио

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх