15-летний юноша скончался на глазах у сверстников
09:56, 27 марта 2017
В минувшую субботу в Энгельсском районе Саратовской области на глазах у сверстников скончался 15-летний юноша. Причина его смерти пока неизвестна.
Как сообщил ИГ «Четвертая Власть» осведомленный источник, подростки находились в районе остановочного пункта в Шумейке. Предположительно, они выпивали спиртные напитки (пиво). Во время общения один из ребят вдруг упал. Прибывшие медики лишь констатировали смерть. Чем она была вызвана и употреблял ли юноша алкоголь, пока устанавливается.
В настоящее время по данному факту сотрудники СУ СКР по Энгельсу проводят проверку. По предварительным сведениям, смерть могла наступить из-за какого-то заболевания. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.
- 1 В Ленинском районе тысячи жителей остались без холодной воды
- 2 СК России расследует гибель жителя Саратовской области при атаке беспилотников
- 3 Семья русских немцев вернулась из Германии в Саратовскую область из-за русофобии
- 4 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству
- 5 Володин: Принят закон для возрождения «Почты России»
- 1 Саратовцам рекомендуют запастись водой перед масштабным отключением
- 2 Саратовскую сеть АЗС уличили в завышении цен на бензин марок АИ-92 и АИ-95
- 3 Больше десятка АЗС в Саратове прекратили продажу топлива
- 4 Володин о театре оперы и балета: Все разломали, а теперь думаем, как дальше быть
- 5 Один человек погиб в результате атаки беспилотников в Саратовской области








