15-летний юноша скончался на глазах у сверстников
09:56, 27 марта 2017
В минувшую субботу в Энгельсском районе Саратовской области на глазах у сверстников скончался 15-летний юноша. Причина его смерти пока неизвестна.
Как сообщил ИГ «Четвертая Власть» осведомленный источник, подростки находились в районе остановочного пункта в Шумейке. Предположительно, они выпивали спиртные напитки (пиво). Во время общения один из ребят вдруг упал. Прибывшие медики лишь констатировали смерть. Чем она была вызвана и употреблял ли юноша алкоголь, пока устанавливается.
В настоящее время по данному факту сотрудники СУ СКР по Энгельсу проводят проверку. По предварительным сведениям, смерть могла наступить из-за какого-то заболевания. Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено.
- 1 Экс-зампреду правительства Юрию Моисееву заменили СИЗО на домашний арест
- 2 В Саратовской области прогнозируют субботу с дождями и туманом
- 3 Панков выступил против переноса сроков сдачи школьного спортзала в Аткарске
- 4 Саратовская академия МВД со временем станет самостоятельным вузом
- 5 В Саратове «Единая Россия» приняла Народную программу на основе мнений населения
- 1 Почему уволили министра здравоохранения Владимира Дудакова?
- 2 В Саратове бизнесмен и экс-чиновница проводят групповые секс-вечерники для элит
- 3 Саратовский горпарк открылся для посетителей после реконструкции
- 4 В Ленинском районе запланировали сразу два масштабных отключения воды
- 5 И.о. министра здравоохранения Саратовской области назначили Виталия Луцета








