Александра Милованова рекомендовали на пост главы исполкома ЕР
14:01, 25 марта 2017
Руководитель исполнительного комитета Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Матутин уходит в отставку. Об этом стало известно в ходе сегодняшней конференции реготделения.
Избранный секретарь реготделения Валентина Гречушкина сообщила, что поступило заявление от Александра Матутина, в котором он просит освободить его от полномочий главы исполкома. Она предложила поддержать его инициативу и направить в ЦИК партии эту информацию с просьбой принять отставку. Делегаты конференции единогласно проголосовали по данному вопросу.
Кроме того, они поддержали кандидатуру проректора СГАУ Александра Милованова для назначения новым руководителем исполкома. Рекомендации реготделения будут также направлены в ЦИК «Единой России». В настоящее время Милованов является заместителем секретаря Фрунзенского местного отделения партии.
- 1 В Саратове начальника МБУ «Садово-парковое хозяйство» уволили за неэффективность
- 2 Студентка из Саратова получила титул «Мисс Хрустальная Корона России 2026»
- 3 Теплоэнергетики перекроют участок улицы Чернышевского до 31 июля
- 4 На Огородной водитель квадроцикла погибла в ДТП с «Грантой»
- 5 На набережной в ходе рейдов пресекли незаконную работу велорикшей
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума
- 5 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ





