19 марта 14:53 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Поволжском банке состоялась первая «Электронная регистрация» недвижимости

Астрахань стала первым городом России, где состоялась электронная регистрация договоров долевого участия в строительстве недвижимости с привлечением кредитных средств Сбербанка

13:28, 23 марта 2017

Астрахань стала первым городом России, где состоялась электронная регистрация договоров долевого участия в строительстве недвижимости с привлечением кредитных средств Сбербанка. Всего было заключено три сделки на приобретение квартир в строящихся домах. Регистрация договоров была проведена с помощью услуги «Электронная регистрация», позволяющей покупателям квартир в новостройках зарегистрировать договор с застройщиком без посещения «Росреестра» или МФЦ и сократить время оформления документов до 5-7 дней.

Минимальная ставка по ипотеке в этом случае составляет от 10,4%.

Вместе с появлением нового сервиса Сбербанк снизил ставки по ипотеке — на новое жильё начинаются от 10,9%, готовую квартиру на вторичном рынке можно приобрести со ставкой от 10,75%.

Вместе с услугой «Электронной регистрации» появился сервис «ДомКлик», который делает работу заёмщика с банком комфортнее. В «Личном кабинете» клиент банка может подать онлайн все необходимые документы, посмотреть на какой стадии рассмотрения находится заявка и получить консультацию у специалиста банка. В банк нужно прийти всего один раз — для подписания договора и выдачи кредита.

В пресс-службе Поволжского банка сообщили, что постоянное снижение ставок и специальные акции обеспечили высокую популярность кредитов на жилье — почти 60% ипотечных займов в Поволжье выдано Сбербанком.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Сбербанк

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

В Саратове за 2024 год снесут не менее 50 расселенных аварийных домов

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

COVID возвращается. В Саратовской области за неделю заразилось 884 человека

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

В Энгельсе пенсионерка пострадала при обрушении пола в многоквартирном доме

Популярное
наверх