За одно утро от наездов лихачей пострадали девушка и пенсионерка
11:52, 23 марта 2017
Сегодня на территории Саратова зафиксированы два наезда автомобилей «ВАЗ-2114» на пешеходов. Как сообщили «Четвертой Власти» в городском отделе ГИБДД, в одном случае пострадала пожилая женщина, а в другом – несовершеннолетняя.
По предварительным данным, около 8.30 напротив дома №187/213 по улице Рахова (пересечение с Посадского) проезжую часть переходила 81-летняя пенсионерка. Она шла по нерегулируемому пешеходному переходу, и ее не пропустил автомобиль «ВАЗ-2114» под управлением 24-летнего водителя. В результате пострадавшую с различными травмами доставили в больницу.
Еще один схожий инцидент произошел часом ранее в Ленинском районе. По данным автоинспекции, напротив дома №31 по улице 2-й Прокатной (район остановки «Трофимовский мост») 36-летний водитель «ВАЗ-2114» сбил 17-летнюю девушку. Предположительно, шофер также нарушил правила проезда пешеходных переходов. Пострадавшую также доставили в лечебное учреждение.
В настоящее время по обоим фактам проводится проверка.
- 1 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 2 Бусаргин потребовал от саратовских чиновников исключить новогодние корпоративы
- 3 Неадекватный «Взгляд» на собственную значимость
- 4 Депутаты призывают проверить законность приватизации имущества Облпотребсоюза
- 5 «Взгляд-инфо» и его главного редактора Лыкова оштрафовали за мат
- 1 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 2 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 5 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9








