25 апреля 16:12 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове открылся первый форум работающей молодежи

Глава города Саратова Валерий Сараев назвал прекрасной идею провести первый форум работающей молодежи в здании музея трудовой и боевой славы Саратова на Соколовой горе

14:44, 22 марта 2017

Глава города Саратова Валерий Сараев назвал прекрасной идею провести первый форум работающей молодежи в здании музея трудовой и боевой славы Саратова на Соколовой горе.

«Дорогая наша молодежь, представители старшего поколения! Совместно с вами родилась эта прекрасная идея - собраться в историческом месте Саратова. Музей, где открывается форум, построен на пожертвование жителей Саратовской области. Это добрая площадка  для сегодняшней встречи. Я хочу напомнить, что ровно 2 года назад здесь с участниками Великой Отечественной войны встречался губернатор. И вот сегодня открывается первый форум, решение вопросов которого, в том числе, стоит на повестке у власти. 2016 год благодаря поддержке нашего земляка Вячеслава Володина и губернатора Валерия Радаева мы прошли под одним девизом - «Саратов - наш общий дом». Молодежь Саратова - настоящее и будущее нашего города», - сказал Валерий Сараев.

Как отметили организаторы, форум проходит при поддержке городской администрации. В работе форума принимают участие больше сотни специалистов и представителей различных профессий. Как сообщили организаторы, основная цель форума – развитие научного, технического и творческого потенциала работающей молодежи.

В форуме действуют несколько дискуссионных площадок. Одна из них посвящена научно-техническому развитию молодых специалистов предприятий и организаций города. На другой обсудят профессиональную ориентацию школьников и студентов. Также участникам форума предлагают обсудить интеллектуальное и творческое развитие работающей молодежи.

Планируется, что в ходе форума молодежные организации презентуют свои идеи и проекты широкому кругу зрителей и покажут творческие достижения. Как отмечают организаторы, это диалог происходит впервые. Встречу планируют завершить презентацией игры «Клуба веселых и находчивых» и принятием резолюции форума.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

форум работающей молодежи, валерий сараев

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх