29 марта 10:51 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове при поддержке «Газпром трансгаз Саратов» пройдет фестиваль-конкурс

24 марта состоится гала-концерт и церемония награждения участников V Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Аленький цветочек»

16:42, 21 марта 2017

24 марта в детском театрально-концертном учреждении состоится гала-концерт и церемония награждения участников V Открытого Межрегионального фестиваля-конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Аленький цветочек». Поддержку фестивалю оказывает ООО «Газпром трансгаз Саратов».

Накануне праздничного мероприятия, 23 марта завершится отборочный тур второго этапа конкурса для более чем 500 детей из Саратовской, Ульяновской, Самарской, Липецкой и Оренбургской областей.

По итогам конкурса общество «Газпром трансгаз Саратов» направит  образовательным учреждениям, представившим на конкурс самые талантливые номера, денежные средства для укрепления материальной базы и творческого развития своих воспитанников.

«Общество тесно сотрудничает с семьями и образовательными учреждениями, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, некоторые из них, как например школа-интернат №3 г. Саратова, являются постоянными участниками наших благотворительных проектов. Вместе мы провели ярмарку творчества, предновогодние представления, теперь вновь встречаемся на фестивале. В конкурсе принимают участие ребята с ограничениями по здоровью, но ничто не может ограничить их творческие способности и таланты», - рассказал генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Саратов» Леонид Чернощеков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ООО «Газпром трансгаз Саратов»

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх