20 апреля 16:43 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Два директора подали заявления на участие в праймериз

Систему организации здравоохранения именно в Саратовской области я бы хотел попытаться изменить с помощью статуса депутата областной Думы

14:23, 17 марта 2017

В оргкомитет для участия в предварительном голосовании по отбору кандидатов на выборы депутатов областной думы 6-го созыва подали заявления директора двух учреждений соцсферы. Об этом сегодня сообщила пресс-служба регионального отделения партии  «Единая Россия».  

Попробовать свои силы в праймериз изъявил директор Петровского  филиала Государственное бюджетное учреждение «Региональный центр комплексного социального обслуживания детей и молодежи «Молодёжь плюс» Петр Бояркин. «Считаю, что  с помощью предварительного голосования можно донести  реализовать свои предложения по благоустройству,  улучшению  жизни  родного города, родного  района. Мне кажется, каждый человек, которому есть  что предложить, должен воспользоваться подобной возможностью, которая предоставляется партией «Единая Россия», - заявил он. Кандидат подал документы для участия в предварительном голосовании по Петровскому одномандатному избирательному округу № 10.

По Татищевскому одномандатному избирательному округу  № 14 хочет баллотироваться  заведующая детским садом «Колокольчик поселка Соколовый Саратовского района Лариса Богданова.

«Существуют насущные проблемы в сфере образования. Конечно, за последние годы многое уже удалось сделать, хотя и остаются некоторые нерешенные вопросы. Проблематика данного направления мне знакома по роду деятельности. Надеюсь, что мои предложения по совершенствованию системы будут услышаны и принесут пользу», - отметила она.

Заместитель главврача Татищевской районной больницы Алексей Кожевников решил отстаивать интересы избирателей в том же одномандатном округе. «Я думаю, что какие-то вопросы можно решить только на определенном уровне. Вот, например,  систему организации здравоохранения именно в Саратовской области я бы хотел попытаться изменить с помощью статуса депутата областной Думы.  В районных больницах, как наша, остро стоит кадровый вопрос. И у меня есть предложение как эту ситуацию изменить », - сказал медик.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

праймериз, ер, областная дума

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх