25 апреля 21:13 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Три педагога хотят стать депутатами областной думы

В Саратовской области продолжается подача документов от кандидатов на участие в праймериз по выборам депутатов регионального парламента 6-го созыва

16:34, 15 марта 2017

В Саратовской области продолжается подача документов от кандидатов на участие в праймериз по выборам депутатов регионального парламента 6-го созыва. Сегодня пресс-служба реготделения партии «Единая Россия» рассказала о новых соискателях из Саратовского, Петровского и Вольского и других районов.

В оргкомитет подала документы директор школы села Березина Речка Саратовского района Елена Репрынцева. Она хочет участвовать в предварительном голосовании по Татищевскому одномандатному избирательному округу № 14 и по региональной части №14 единого избирательного округа Саратовской области, включающую территорию Татищевского одномандатного избирательного округа №14.

«Считаю, что каждый человек должен проявить свою активную гражданскую позицию и приносить пользу обществу. В рамках предварительного голосования я хочу предложить свои идеи для решения конкретных проблем. Мне ближе сфера образования, поэтому свою программу сконцентрирую именно в этом направлении.  Со своей стороны также готова добиваться решения сложных вопросов, которые волнуют  жителей района», - рассказала Елена Репрынцева.

Заведующая центром военно-патриотического воспитания молодежи и допризывной подготовки «Патриот» города  Вольск Оксана Шульгина также решила участвовать в праймериз по Вольскому одномандатному избирательному округу № 9 и по региональной части № 9 единого избирательного округа Саратовской области, включающую территорию Вольского одномандатного избирательного округа. «Я следила за предварительным голосованием в Государственную  Думу, голосовала за кандидата, идеи, которого мне были ближе. А в этот раз решила сама принять участие в предварительном голосовании уже в качестве кандидата. Мне кажется,  депутаты регионального парламента должны уделять больше внимания проблемам молодежи, особенно патриотическому воспитанию. Уверена, мой опыт работы и предложения помогут в развитии этого направления», - сказала Ольга Шульгина.

Директор школы  села Новозахаркино Петровского района Ольга Дорофеева  уже несколько лет является депутатом местного самоуправления.  По ее словам, у нее огромный опыт, которым хотелось бы поделиться.  «Я уже несколько лет являюсь депутатом Совета  депутатов местного уровня. Хотелось бы сделать что-то полезное для своего района, например: для досуга детей. В нашем селе 70 человек школьников и 30 человек дошкольников. А досуг не устроен, работает только один сельский дом культуры и школа, поэтому хотелось  как-то этот момент изменить», - считает она.

Ольга Дорофеева будет участвовать в предварительном голосовании  по  Петровскому одномандатному избирательному округу № 10 и по региональной части № 10 единого избирательного округа Саратовской области, включающую территорию Петровского одномандатного избирательного округа.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, праймериз

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх