29 марта 15:14 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Чиновник: Дорогу на Менякина надо строить, чтобы был подъезд к новой школе

Об этом сообщил и.о. главы районной администрации Сергей Червяков на сегодняшнем заседании комиссии по МСУ в гордуме

10:57, 15 марта 2017

Дорогу на улице Менякина в поселке Юбилейный Волжского района Саратова надо обязательно построить, чтобы обеспечить подъезд к новой школе. Об этом сообщил и.о. главы районной администрации Сергей Червяков на сегодняшнем заседании комиссии по МСУ в гордуме.

Чиновник отчитался о работе за 2016 год перед депутатами. Он сообщил, что в прошлом году бюджет района был исполнен на 98,3% (освоено 820,2 млн рублей из 834,2 млн). Большая часть расходов была направлена на образование в размере 719,9 млн рублей (86,7% от общего объема бюджета).

Депутат Евгений Чернов обратил внимание, что в Волжском районе есть поселок Юбилейный, который динамично развивается. В связи с этим он поинтересовался, когда будет построена дорога на улице Менякина.

«Я знаю, что раньше планировалось строительство улицы Менякина. Когда же это будет? Когда там уберут строительный мусор и приступят к строительству?» - спросил Чернов.

«Уборку строительного мусора мы выполним, его там не так много. Сейчас прорабатываем с комитетом дорожного хозяйства вопрос строительства дороги по улицам Муленкова и Менякина – объездная с выходом на Усть-Курдюмское шоссе и к школе (сейчас ведется ее строительство, - ред.). Это планируется, планы такие есть. Пока средства не выделены, но мы думаем, что это нужно сделать, потому что другой дороги подъездной к школе не будет», - заявил Червяков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

менякина, строительство дороги, школа

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх