13 июля 08:01 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жительница Озинского района прописала в доме без окон и дверей 4-х литовцев

На месте проверяющие установили, что указанный дом непригоден для проживания

16:42, 13 марта 2017

На жительницу Озинского района завели уголовное дело за фиктивную постановку на учет в доме, непригодном для проживания, 4 граждан Литвы.

Как установила прокуратура Озинского района, с заявлением о регистрации иностранных граждан в принадлежащем ей доме в селе Старые Озинки 16 августа 2016 года женщина обратилась в отделение УФМС в Озинском районе. Однако на месте проверяющие установили, что указанный дом непригоден для проживания. В нем отсутствуют окна, двери, соответствующие коммуникации. Сами же иностранные граждане после регистрации выехали за пределы муниципального района.

По материалам прокурорской проверки районным органом дознания возбуждено уголовное дело за фиктивную постановку на учет иностранных граждан.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

фиктивная прописка, озинки

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

Нового прокурора Саратовской области официально представили коллективу

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

На набережной открыли новый участок в направлении Затона

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной

Популярное
наверх