25 апреля 18:14 в Саратове +23°C

Саратовский «Сокол» упустил выездную победу

Только что футболист саратовского «Сокола» сыграли выездной матч против команды «СКА-Хабаровск»

10:56, 12 марта 2017

Только что футболист саратовского «Сокола» сыграли выездной матч против команды «СКА-Хабаровск». Половину встречи саратовцы вели в счете, однако ближе к концу матча «Сокол» упустил победу.

С первых минут хозяева поля начали атаковать ворота «Сокола», футболисты «СКА-Хабаровск» регулярно создавали опасные моменты. На 24-й минуте голкипер «Сокола» Артем Федоров отразил удар, а после добивания мяч пролетел рядом со штангой. Дальнейший прессинг армейцев ни к чему так и не привел, зато саратовской команде удалось реализовать гол. После подачи углового на 41-й минуте защитник «Сокола» Игорь Климов успешно вогнал мяч в ворота «СКА-Хабаровск».

Во второй половине матча «соколы» стали более успешно атаковать, но и хозяева постоянно претендовали на гол. Судьба матча разрешилась на 82-й минуте игры, когда судья назначил пенальти в ворота «Сокола». Полузащитник «СКА» Руслан Корян смог забить и сделать счет ничейным – 1:1.

Следующая игра «Сокола» в рамках Футбольной национальной лиги состоится 19 марта в Саратове против клуба из Подмосковья «Химки».