8 мая 17:42 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Поливановке при взрыве газа пострадал хозяин частного дома

Инцидент произошел в доме №40 на 3-й Речной улице. В результате взрыва получил ожоги 53-летний мужчина

09:16, 11 марта 2017

Вчера  в Ленинском районе Саратова произошел взрыв бытового газа в частном доме. Об этом «Четвертой Власти» рассказал в региональном центре медицины катастроф.

Инцидент произошел около 21.00 в доме №40 на 3-й Речной улице. В результате взрыва получил ожоги 53-летний мужчина.  Он был госпитализирован в центр комбустиологии. По предварительным данным, у пострадавшего 60% ожог поверхности тела.

Спасателям удалось спасти некоторых домашних животных – кроликов, собаку.

В пресс-службе регионального ГУ МЧС «4В» сообщили, что на место происшествия выезжали 6 единиц техники и 20 человек личного состава. «Был хлопок газа, без дальнейшего возгорания. После чего произошло частичное обрушение деревянных конструкций дома», - пояснили в ведомстве.       

В качестве одной из версий случившегося называется попытка суицида хозяина дома. У него несколько дней назад умерла жена, и он высказывал мысли о том, что тоже не хочет жить.     

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

поливановка, центр медицины катастроф, взрыв газа, ленинский район

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу

На Воскресенском кладбище в преддверии Дня Победы возложили цветы к мемориалу

Популярное
наверх