20 апреля 05:48 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Зинаида Самсонова провела прием в Центре защиты прав граждан

Депутат заверила, что такие встречи в Центре будут проходить регулярно. Депутат положительно оценила работу Центра и настроила сотрудников на более тесный контакт с населением

17:33, 10 марта 2017

Сегодня в Центре защиты прав граждан Саратова прошла встреча руководителя регионального отделения партии «Справедливая Россия» Зинаиды Самсоновой с жителями города. Все желающие могли пообщаться с депутатом областной думы и рассказать ей о своих проблемах, сообщает пресс-служба реготделения партии.

Пенсионер Александр Прокопец рассказал Зинаиде Самсоновой о том, как пытается оспорить фиктивный протокол общего собрания жильцов по выбору управляющей компании. По его мнению, подписи в документе поддельные. Обращения в различные инстанция не дают результатов. Зинаида Самсонова пообещала пенсионеру оказать содействие и разобраться в ситуации.

Также депутат согласилась помочь Юрию Радюшкину установить памятник на могиле отца - ветерана Великой отечественной войны.

Была затронута тема оплаты электроэнергии на ОДН. Специалисты Центра полагают, что на региональном уровне должна быть выработана четкая позиция. При расчете оплаты на ОДН не должны учитываться площади подвалов и чердаков. Иная формулировка противоречит федеральному закону. Зинаида Самсонова сочла доводы обоснованными и пообещала озвучить инициативу членам межведомственной комиссии при Министерстве строительства и ЖКХ Саратовской области. 

«Наша основная задача – помогать людям и отстаивать их интересы. Прежде всего, помощь должна быть на уровне принимаемых законов, которые защитят наше население», – сказала депутат.  

Зинаида Самсонова заверила, что такие встречи в Центре будут проходить регулярно. Депутат положительно оценила работу Центра и настроила сотрудников на более тесный контакт с населением.   

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

зинаида самсонова, справедливая россия, областная дума

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх