25 апреля 20:09 в Саратове +20°C

«Сокол» разгромили его бывшие игроки в первом матче года

Только что в Саратове завершился первый матч в этом году в рамках турнира ФНЛ между клубами «Сокол» и «Тамбов»

16:49, 8 марта 2017

Только что в Саратове завершился первый матч в этом году в рамках турнира Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между клубами «Сокол» и «Тамбов». Победа в данной игре досталась гостям из Тамбова, причем в ворота «Сокола» забивали в основном бывшие игроки команды.

Уже после первого углового у ворот саратовцев забил гол экс-игрок «Сокола» Александр Горбатюк (4-я минута матча). На 19-й минуте бывший «сокола» Андрей Мурнин удачно навесил другому экс-футболисту саратовского клуба Сергея Шевчука, он увеличил разрыв в счете. Через 4 минуты Олег Чернышов из «Тамбова» сделал счет 0:3 в пользу гостей.

Лишь на 39-й минуте игры Виталию Галышу удалось сократить отставание – 1:3. Но на 55-й минуте отличился уже Мурнин, снова увеличив преимущество в 3 мяча. В итоге встреча так и завершилась при счете 1:4 в пользу «Тамбова».

Таким образом, пока саратовская команда с 27 очками после зимнего перерыва остается на 16-м месте из 20-ти, то есть в зоне вылета из ФНЛ. Следующая игра у «Сокола» пройдет на выезде 12 марта против клуба «СКА-Хабаровск».