11 сентября 06:59 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Власти Энгельса хотят продлить троллейбусный маршрут

В Энгельсе Саратовской области в рамках оптимизации МУП «Энгельсгорэлектротранс» троллейбусный маршрут №14 продлят в новый микрорайон

16:04, 3 марта 2017

В Энгельсе Саратовской области в рамках оптимизации МУП «Энгельсгорэлектротранс» троллейбусный маршрут №14 продлят в новый микрорайон. Такая информация была озвучена на заседании актива района, в котором принимает участие губернатор Валерий Радаев.

На мероприятии глава района Андрей Куликов зачитал вопрос от горожан, поступивший из зала. Покровчане поинтересовались по поводу судьбы маршрута троллейбуса №14, а также возможностью его продления до микрорайона «Шурова Гора».

«Мы действительно проводим ряд мероприятий по оптимизации горэлектротранса для того, чтобы его сохранить. Вы помните, что в прошлом году были сложности с оплатой счетов электроэнергии. Были опасения вплоть до банкротства предприятия. Мы эту ситуацию выровняли. Сейчас счета оплачиваются в срок. 14-й маршрут будет продлен до нового кольца и, соответственно, захватит новый микрорайон», - заявил Куликов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

троллейбус, энгельс, 14 маршрут, продлят

Три человека остаются в больнице после атаки БПЛА на Саратов

Три человека остаются в больнице после атаки БПЛА на Саратов

За торговлю вейпами в Саратовской области хотят штрафовать до 400 тысяч рублей

За торговлю вейпами в Саратовской области хотят штрафовать до 400 тысяч рублей

Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор

Саратовским экс-министрам Шихалову и Пожарову пересмотрели приговор

Популярное
наверх