16 апреля 19:34 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Энергетики приступают к диагностике тепловых сетей в Саратове

Благодаря установившейся комфортной температуре наружного воздуха специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» заранее приступают к подготовке летней ремонтной кампании 2017 года на городских тепловых сетях

15:30, 3 марта 2017

Благодаря установившейся комфортной температуре наружного воздуха специалисты Саратовского филиала «Т Плюс» заранее приступают к подготовке летней ремонтной кампании 2017 года на городских тепловых сетях. Помимо проведения закупочных процедур на поставку материалов и отбора подрядных организаций, а также пополнения складских запасов,   на теплосетевом городском комплексе уже ведутся диагностические работы. Дежурные бригады проводят визуальный и технический мониторинг подземных коммуникаций на предмет выявления возможных дефектов на трубопроводах, ведут  ревизию запорной арматуры, насосного парка и  т.д.  На период проведения работ возможно снижение параметров подачи теплоносителя.

По итогам осмотра будет составлена и согласована с администрацией МО «Город Саратов» дорожная карта ремонтных работ, которая будет оперативно реализована. Такие меры позволят теплоэнергетикам не только подготовить тепловые сети к проведению гидравлических испытаний, но и снизить сроки проведения ремонтных работ и отключения горячего водоснабжения во время летнего периода.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Т Плюс

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

МВД: Пятеро саратовцев организовали незаконное пребывание в РФ 460 мигрантов

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

В Саратове пьяная дочь пациентки напала на фельдшера

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

На Московской обрушился жилой памятник архитектуры

Популярное
наверх