19 апреля 05:35 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Алексей Шмелёв: «Обучение в магистратуре Эконома открывает новые возможности для карьерного роста»

Исполняющий обязанности директора Саратовского филиала «Россельхозбанк» Алексей Шмелёв считает, что обучение в магистратуре Эконома открывает новые возможности для карьерного роста

10:55, 1 марта 2017

Исполняющий обязанности  директора Саратовского филиала «Россельхозбанк» Алексей Шмелёв считает, что обучение в магистратуре Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает новые возможности для карьерного роста:

- На протяжении долгих лет Россельхозбанк тесно взаимодействует с Саратовским социально-экономическим институтом. На базе банка открыт вузовский филиал кафедры банковского дела, денег и кредита, где студенты регулярно проходят практику в отделах филиала. Стало доброй традицией проведение выездных защит выпускных квалификационных работ, проведение стажировок, мастер-классов. Многие сотрудники Россельхозбанка являются выпускниками Эконома, а также успешно продолжают повышать свою профессиональную квалификацию в магистратуре вуза.

На мой взгляд, обучение в рамках бакалавриата - это лишь первый, базовый уровень высшего образования, когда как магистратура – это системный подход к выбранной сфере деятельности, отличные  карьерные перспективы. Магистерские образовательные программы Саратовского социально-экономического института  предусматривают получение  качественного  экономического, финансового и управленческого образования,  учитывают требования современного работодателя и нашего общества в целом.

Саратовский социально-экономический институт – один из главных источников для пополнения команды филиала Банка. Наша главная цель – совместными усилиями подготовить достойных специалистов для будущего нашей страны и региона.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх