20 апреля 07:09 в Саратове +11°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец оплатил 56 штрафов, чтобы продать внедорожник «БМВ»

Он неоднократно превышал скорость в разных регионах страны - Краснодарском крае, Воронежской области, республике Адыгея, Тульской области. За это ему выписывали штрафы, которые мужчина не оплачивал

11:12, 28 февраля 2017

Житель Саратовской области оплатил 56 штрафов ради выгодной сделки по продаже «БМВ Х6». Об этом сегодня сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В производстве у судебных приставов находилось дело в отношении 43-летнего мужчины. Он неоднократно превышал скорость в разных регионах страны - Краснодарском крае, Воронежской области, республике Адыгея, Тульской области. За это ему выписывали штрафы, которые он не оплачивал. Таки образом накопилось 56 производств на 31 тысячу рублей.

Выяснилось, что у мужчины в собственности есть два автомобиля «БМВ Х6» — 2008-го и 2011-го годов выпуска. В отношении внедорожников был вынесен запрет на совершение регистрационных действий.
В феврале должник на территории Краснодарского края нашел покупателя на один из автомобилей. Его захотел приобрести житель республики Крым. Обратившись в МРЭО ГИБДД в Краснодаре продавец не смог перерегистрировать автомобиль и позвонил саратовским приставам. Ему разъяснили мужчине способы оплаты задолженности.

«Осознав, что выгодная сделка срывается, должник с помощью приложения «Банк данных исполнительных производств» оплатил 56 штрафов и исполнительский сбор. После поступления денежных средств, исполнительные производства были окончены, запреты на регистрационные действия в отношении автомобилей сняты», – рассказали в пресс-службе.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

судебные приставы, бмв, продажа

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх