24 апреля 14:50 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Огранка бриллианта» происходит лишь в магистратуре

Современные условия развития экономики страны, каждой организации и производства любого уровня таковы, что грамотно и эффективно может работать специалист, только получив экономическую квалификацию именно в магистратуре

12:03, 27 февраля 2017

Современные условия развития экономики страны, каждой организации и производства любого уровня таковы, что грамотно и эффективно может работать специалист, только получив экономическую квалификацию именно в магистратуре, отмечает генеральный директор ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод имени Серго Орджоникидзе» Дмитрий Ханенко:

- Как руководитель одного из крупнейших предприятий региона отмечу, что сегодня наиболее ценны специалисты, имеющие несколько квалификаций, в особенности одна из которых экономического профиля и не ниже магистерского уровня. Экономические аспекты образования должны быть и у топ-руководства, и менеджеров, и юристов, и инженеров. Если каждый на своем месте будет эффективен с точки зрения финансовой грамотности, экономичного распределения ресурсов, внедрения инноваций и инвестиций, повышения эффективности производства, то в целом результат работы организации и коэффициент полезной деятельности каждого подразделения будет значительно повышаться. Получить дополнительную квалификацию к имеющемуся образованию можно обучившись в магистратуре Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова. Это актуально как для бакалавров, так и для специалистов. Современная система подготовки бакалавров дает неполное, лишь общее образование, а скажем так «огранка бриллианта» происходит только в магистратуре. В обязательном порядке  рекомендую выпускникам бакалаврам – обучайтесь в магистратуре, тогда у вас гораздо выше шансы будут более удачно трудоустроиться.  Тем же кто раньше получил диплом специалиста  - необходимо  постоянно обновлять свои знания и профессиональные компетенции для продвижения вверх по карьерной лестнице. Я регулярно направляю своих сотрудников для прохождения обучения в магистратуре Эконома и вижу на практике, как полученные знания помогают и им, и всему производству.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

Убийца из ЧВК «Вагнер» рассказал на камеру о расправе над мужчиной под Саратовом

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

В Саратове ритуальщики торговали бесплатной землей на кладбище. Приговор

Популярное
наверх