28 марта 19:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Володина поблагодарили за помощь в ремонте Краснокутской ЦРБ

Это ваша большая заслуга, что вы работали раньше в таких условиях и людям помогали

20:26, 23 февраля 2017

Долгожданный ремонт Краснокутской ЦРБ был выполнен  за 3 месяца и благотворно отразился на ситуации с оказанием медпомощи в районе. Об этом рассказал главврач Елена Карга в беседе со спикером Госдумы Вячеславом Володиным.

Напомним, что Володин прибыл с визитом в Саратовскую область, чтобы ознакомиться с ходом реализации инициированных им проектов.

«Все ремонтные работы выполнены профессиональными специалистами. От имени всего коллектива больницы хотелось бы высказать искренние слова благодарности Вячеславу  Викторовичу Володину за поддержку и внимание к проблемам районной больницы. Именно благодаря этой поддержке созданы комфортные условия для пациентов и достойные условия для медицинских сотрудников, что позволит оказывать качественную медицинскую помощь», - сообщила главврач.

По ее словам, операционный и физиотерапевтический кабинеты работают в обычном режиме, была успешно проведена первая после ремонта операция.

«Это ваша большая заслуга, что вы работали раньше в таких условиях и людям помогали»,-  обратился к персоналу Вячеслав Володин.

Главный врач  Краснокутской ЦРБ подарила гостю фотоальбом, в котором отражены  все этапы проведённых работ. В свою очередь губернатор Саратовской области Валерий Радаев поблагодарил Володина за поддержку. Также, в ходе беседы, речь зашла о кадрах, сообщает «Единая Россия».

«Стены – это важно, но самое главное это коллектив. Теперь здесь и работать можно. То, что довольны пациенты, это самое главное», - сказал Володин.

Напомним, что ремонт ЦРБ, построенной 40 лет назад, был начат сразу после визит Вячеслава Володина осенью прошлого года.  
 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться
В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх