28 марта 19:37 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовец предложил посадить больше деревьев в Комсомольском поселке

Особенно мне по душе новые спортплощадки. Армия приучила к регулярной физподготовке на свежем воздухе, и я надеюсь что этой полезной привычкой теперь обзаведутся мои соседи

15:25, 17 февраля 2017

Жители Саратова включились в обсуждение планов по благоустройству Комсомольского поселка в заводском районе.

Напомним, вчера губернатор Валерий Радаев встречался с заводчанами, которым был представлен проект комплексного благоустройства микрорайона. Глава региона предложил обсудить с горожанами подготовленный проект и услышать их мнение.

Переехавший в поселок Комсомольский Кирилл Артеменко предложил высадить больше деревьев:

«Когда я в прошлом году расстался с воинской службой и по выслуге лет получил долгожданный жилищный сертификат, вариантов, куда переехать, было много. За годы службы меня не раз переводили из одной воинской части в другую. Но жена уговорила купить квартиру в Комсомольском поселке, поближе к живущим здесь родственникам - они всегда могут помочь с маленькими детьми. Как оказалось, выбор я сделал правильный. Буквально вчера узнал, что по инициативе председателя Государственной Думы В. Володина дворы Комсомольского поселка приведут в порядок, установят детские и спортивные площадки, и вложат в это полмиллиарда рублей.

Хочу сказать большое спасибо за то, что уже сделано - особенно мне по душе новые спортплощадки. Армия приучила к регулярной физподготовке на свежем воздухе, и я надеюсь что этой полезной привычкой теперь обзаведутся мои соседи. Игровые площадки очень понравились нашим двум сыновьям, их просто не загнать домой с горок и качелей. Рад, что планируется улучшить освещение нашего микрорайона, установить новые фонари. Хотелось бы, чтобы высадили больше деревьев. Вчерашняя встреча с губернатором Валерием Радаевым убедила меня в том, что все наши предложения будут реализованы», - отметил бывший военный.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

заводской район, поселок комсомольский, благоустройство, валерий радаев, губернатор

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх