22 июня 17:20 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовской области напомнили о штрафах за провал госпрограммы

Министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин сообщил, что в нескольких домах изъяны были ликвидированы

19:21, 15 февраля 2017

Саратовская область может быть оштрафована за нарушения при строительстве домов для переселенцев. Об этом сообщил заместитель гендиректора Фонда содействия реформированию ЖКХ Олег Рурин в ходе совещания в правительстве региона.

Рурин рассказал, что мониторинг реализации программы в области показал, что в нескольких районах при сдаче домов для переселенцев были выявлены недостатки. Их должны были исправить подрядчики, но «сроки исправления выявленных недостатков постоянно переносятся».

«Это может привести к тому, что Фонд будет вынужден предъявить дополнительные требования к Саратовской области, в том числе и финансовые», - предостерег федеральный чиновник.

Министр строительства и ЖКХ области Дмитрий Тепин сообщил, что в нескольких домах изъяны были ликвидированы. На это представители Фонда порекомендовали обновлять своевременно базу данных, где содержатся сведения о готовности домов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться
 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

За выходные в ДТП на саратовских дорогах погибло 10 человек

Популярное
наверх