29 марта 04:00 в Саратове +8°C

«Сокол» выиграл первый матч Кубка Крыма

Сегодня «Сокол» (Саратов) в рамках зимнего Кубка Крыма победил «Евпаторию» 1:0

15:32, 13 февраля 2017

Сегодня  «Сокол» (Саратов) в рамках зимнего Кубка Крыма победил «Евпаторию» 1:0.

Матч проходил в Евпатории, где саратовцы обосновались для проведения второго зимнего сбора. В первом тайме хозяева исполнили несколько опасных «стандартов», у гостей отличный момент упустил Михаил Платика. После перерыва счет открыл капитан «Сокола» Владимир Романенко, убежавший в контратаку после углового крымчан. На 64-й минуте после удара Руслана Паштова мяч был вынесен из пустых ворот «Евпатории», на 82-й с трех метров не попал в цель Николай Дергачев. Хозяева продолжали уповать на удары с дистанции, в концовке и с ближних подступов угрожали воротам, но Артем Федоров действовал надежно - 1:0 в пользу «Сокола».

Состав саратовцев был таким: Федоров, Васянович (Семенов, 66), Магадиев (Пасько, 60), Климов (Хохлов, 78), Ходырев (Бакланов, 77), Платика (Паштов, 60), Мануковский, Дудолев (Шпитальный, 77), Хрущев (Дергачев, 46), Романенко (Перченок, 66), Галыш (Стурки, 78). 16 февраля они встретятся с «Крымтеплицей» (Молодежное).