18 апреля 23:54 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пострадавшая от нападения фельдшер получила тяжелую психологическую травму

Трое мужчин официально получили статус обвиняемых и задержаны

17:38, 12 февраля 2017

В Саратове после попытки изнасилования фельдшер скорой медицинской помощи пребывает в тяжелом психологическом состоянии. Тем временем, как сообщает СУ СКР, уже трое мужчин официально получили статус обвиняемых и задержаны. Напомним, в этой истории фигурировали 5 злоумышленников.

По предварительным данным, вчера днем 27-летняя девушка, которая работает фельдшером, прибыла в квартиру на улице Шелковичная, чтобы оказать помощь 41-летнему пациенту (якобы повысилось артериальное давление). Когда она вошла, 44-летний хозяин жилища закрыл за ней дверь и заявил, что не выпустит, а также предложил раздеваться. Медик испугалась, вошла в ванную комнату и заперлась. Она сообщила диспетчеру об обстановке, и на помощь вызвали полицейских.

В это время мужчины (всего в квартире их было пятеро) требовали выйти из ванной, иначе применят к ней физическую силу. В итоге она вышла, и злоумышленники набросились на нее, осуществляя, как показалось девушке, действия, направленные на изнасилование. Вовремя прибывшие полицейские предотвратили совершение преступления.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту покушения на изнасилование (часть 3 статьи 30 – пункт «а» части 2 статьи 131 УК РФ), а также незаконное лишение свободы (часть 2 статьи 127 УК РФ). Трое мужчин стали обвиняемыми, скоро будет решен вопрос о заключении под стражу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

уголовное дело, покушение на изнасилование, су скр, незаконное лишение свободы, улица шелковичная, фельдшер, медик, скорая помощь

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх