25 апреля 20:51 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Кандидат в спикеры гордумы заявил о поедающей Саратов «ржавчине»

Кандидат в председатели Саратовской городской думы Антон Ищенко предложил сделать ее работу более открытой

11:14, 9 февраля 2017

Кандидат в председатели Саратовской городской думы Антон Ищенко предложил сделать ее работу более открытой. Этот тезис прозвучал в ходе его выступления с программой.

Он решил остановиться на тезисах программных выступлений предыдущего председателя Сергея Наумова, а также нынешнего претендента на эту должность Виктора Малетина. Ищенко возмутило использование ими в своих речах «красивых» слов, смысл которых, по его мнению, они не совсем понимают.

«Все, что происходит в городе, эта массовая коррупция, которая как ржавчина поедает все, - это как раз следствие непонимания того, как надо работать с населением», - заявил он.

Затем Антон Ищенко перешел к рассуждениям о том, что образование тарифов МУПП «Саратовводоканал» проходит в закрытом режиме. А в конце выступления он предложил «сделать работу городской думы более информационно открытой».

Депутат Алексей Полянский спросил у Ищенко, что он на протяжении 5 лет делал в Государственной думе, будучи ее депутатом от Саратовской области.

«У меня есть целый пакет законопроектов, чтобы помочь таким депрессивным субъектам, как Саратовской области», - заявил представитель ЛДПР.

Он сообщил, что пытался продвинуть законопроекты о начислении табачных акцизов в региональные бюджеты, а также списании госдолга субъектов РФ, но они не нашли поддержки.

«Вот в прошлом созыве Государственной думы я, например, вашу фамилию не слышала. Я слышала фамилии Панков, Баталина, сейчас слышу Грищенко. Вот у вас прозвучала одна критика, что вы намерены сделать хорошего на посту председателя? Я вот за вас голосовать не буду», - заявила Ищенко депутат Александра Сызранцева.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

антон ищенко, председатель, гордума

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх