20 апреля 01:14 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сараев: Саратовцы давно ждали преображения города

Глава Саратова Валерий Сараев выразил благодарность губернатору региона Валерию Радаеву за то, что областной центр остается в приоритете

10:04, 9 февраля 2017

Глава Саратова Валерий Сараев выразил благодарность губернатору региона Валерию Радаеву за то, что областной центр остается в приоритете. С таким комментарием он выступил по итогам актива области.

«На заседании актива области губернатор Валерий Васильевич Радаев подвел итог социально-экономического развития региона за прошедшие с 2012 года пять лет. Достигнутые результаты впечатляют. По многим показателям темпы развития области превышают общероссийские, по ряду показателей мы устойчиво держимся в лидерах по ПФО», - заявил Сараев.

Он напомнил, что глава региона озвучил масштабные планы по преображению города.

«Саратовцы давно ждали этого, и теперь, благодаря поддержке председателя Государственной Думы РФ Вячеслава Викторовича Володина и областной власти, это стало возможно», - отметил он.

Глава города выразил уверенность, что общественность поможет власти реализовывать приоритетные проекты в сфере благоустройства.

«Как глава города я благодарен губернатору за то, что Саратов и в этом году остается в приоритете у областной власти, и Валерий Васильевич уделяет ему повышенное внимание. Результаты, достигнутые в нашей области за последние пять лет, убедительно говорят, что все, даже самые смелые, планы и проекты по повышению качества жизни саратовцев будут реализованы».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

валерий сараев, валерий радаев

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх