19 апреля 04:09 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове женщина при задержании пыталась съесть наркотики

В Ленинском районе Саратова 33-летняя женщина попыталась съесть наркотики, когда ее задерживали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии

18:06, 3 февраля 2017

В Ленинском районе Саратова 33-летняя женщина попыталась съесть наркотики, когда ее задерживали сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии.

По предварительным данным, 1 февраля около 12.00 в магазине на улице Блинова покупательница попыталась пронести через кассу неоплаченный товар (влажные салфетки, скотч и др.). Перед этим сотрудники магазина видели, как женщина положила эти вещи к себе в сумку, и заблаговременно вызвали охрану.

Как только злоумышленница направилась к выходу, ей путь преградили старший группы сержант полиции Денис Баранов и полицейский-водитель прапорщик полиции Сергей Майоров. В этот момент покупательница быстро достала небольшой целлофановый пакетик с веществом белого цвета и попыталась съесть его содержимое. Однако бойцы Росгвардии помешали ей это сделать.

При проверке выяснилось, что у нее два таких пакетика с синтетическим наркотиком 5,14 граммов. В настоящее время возбуждено уголовное дело по факту хранения наркотиков в крупном размере (часть 2 статьи 228 УК РФ). Известно, что ранее она была четырежды судима за кражи, незаконный оборот оружия и наркотиков

По факту мелкого хищения из магазина составлен административный протокол.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

наркотики, задержание, росгвардия

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх