18 апреля 14:42 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Максюта признался, что ломает лыжи себе и окружающим

Саратовский силач Вячеслав Максюта признался, что в «Саратовской лыжне-2017» не участвует, так как «всегда ломает лыжи себе и окружающим»

17:07, 3 февраля 2017

Саратовский силач Вячеслав Максюта признался, что в «Саратовской лыжне-2017» не участвует, так как «всегда ломает лыжи себе и окружающим». Но присутствовать на трибуне будет обязательно.

«Я завтра буду на стадионе «Зимний» поднимать всем спортивный дух, болеть за свою жену и друзей, которые согласились поучаствовать. Вы знаете, в Саратове такое огромное количество людей увлекается лыжами. Недавно был с детьми на Кумысной поляне в районе лагеря «Березка» и приятно удивился тому количеству саратовцев, которые занимаются гонками. Поэтому я нисколько не сомневаюсь, что людей, желающих покататься на лыжах, будет достаточно много.

«Саратовская лыжня – 2017» - прекрасный повод заняться спортом даже тем, кто о нем давно забыл. Я считаю, у Городских лыжных гонок есть два огромных преимущества. Во-первых, рядом всегда дежурит скорая помощь, т.е. будет возможность покататься с мигалками по городу, во-вторых, как бы медленно ты ни бежал, тебя обязательно дождутся, чтобы снять с тебя номерок, заблудиться тебе тоже не дадут.

В лыжных гонках можно продемонстрировать свою отличную физическую подготовку, выносливость и характер. Любое действие хорошо влияет на здоровье, если оно от души. Думаю, будет классно! Хорошее настроение обеспечено всем участникам и зрителям!» - сообщил Максюта.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

вячеслав максюта, саратовская лыжня-2017

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх