Молодой человек похитил из магазина конструктор «Лего»
09:14, 27 января 2017
Вчера в Кировском районе Саратова полицейские раскрыли кражу конструктора «Лего». Об этом информирует пресс-служба регионального ГУ МВД.
В правоохранительные органы написал заявление 46-летний мужчина. Он сообщил, что в период с 6 апреля прошлого года по 17 января нынешнего из магазина «Детский мир» в торговом центре «Форум» пропал конструктор «Лего техник». Ущерб пострадавший оценил с 10754 рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления был задержан 29-летний мужчина. Он дал признательные показания, а украденный конструктор был изъят. Подозреваемого отпустили под подписку о невыезде, поясняет главк.
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова








