Въезд на Привокзальную площадь хотят делать платным
12:58, 26 января 2017
Въезд на Привокзальную площадь Саратова к парковочным местам может стать платным. Такие планы сегодня озвучил депутат Саратовской городской думы Вячеслав Тарасов на заседании совета Общественной платы региона.
По его словам, с таким предложением вышел комитет по дорожному хозяйству города.
«Было предложено сделать платный въезд, как это делается во всех городах: Санкт-Петербурге, Москве, Ростове. Пусть сумма будет небольшая, но любой житель сможет за 20, за 30 рублей высадить пассажиров, родственников, - рассказал он. – И это правильно, везде так сделано».
По словам гордепа, администрация Саратова должна представить депутатам свои предложения уже в феврале.
«Администрация в лице комитета по транспорту в феврале месяце должна представить на комиссии развитие, парк пространства нашего города, пусть первый этап. Пусть не будет комплексной программы, но хотя бы с чего-то начнем», - отметил он.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 3 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 4 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 5 Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








